Что в личном в июне? 3.08.1983

Виолетта Ученик (215), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ЧЕТВЕРКА – Гера в образе старухи явилась Семеле.

Остерегайтесь! Некто очень коварный и хитрый готов воспользоваться вашими слабостями. Эта карта предвещает обман, вызванный ревностью, предупреждает о безнравственном совете с целью устранить конкурента. Остерегайтесь ловушек.
В личной жизни – ревность толкает на безрассудные поступки, которые могут привести к разрыву. Причина во внутренней неуверенности в себе, своих силах. Испытания, через которые надо пройти. Полагайтесь только на собственные чувства, интуицию, не слушайте ничьих советов.
В профессиональной сфере – стремление любой ценой устранить конкурента. Вы находитесь в атмосфере скрытой вражды, против вас плетут коварные интриги. Будьте себе на уме, не позволяйте играть собой, как марионеткой. Тяжелое финансовое состояние. Откажитесь от заключения контрактов, подписания важных бумаг, инвестиций и крупных покупок.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 10 месяцев назад
Будет совместная поездка с молодым мужчиной
Виолетта Ученик (215) 10 месяцев назад
С каким?
Софья Оракул (51081) 10 месяцев назад
ближе к концу периода наклюнется новый интересный мужчина, будет флирт, но оба будут медлить и не сближаться,осторожничать
Алевтина Гуру (4719) 10 месяцев назад
Парень с работы к вам неровно дышит давно.Моложе вас.Обратите на него внимание.Тогда будет очень интересный июнь))
Виолетта Ученик (215) 10 месяцев назад
Кто он? Охрана или дизайнер одежды?
Алевтина Гуру (4719) Виолетта , Если хотите узнать больше пишите мне на почту