Странно куда смотрит Роспотребназор?

седой Искусственный Интеллект (235246), закрыт 9 месяцев назад
По Авито сливают "масло"в опте 82.5%по 340-360.Маркировка на коробке при поиске в инете указывает ,что данный гост не применим в Белоруси с 2008года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Siren Просветленный (20972) 10 месяцев назад
Куда надо туда и смотрит, ты то куда лезешь
Диего Марадона Просветленный (20240) 10 месяцев назад
У нас МВД травит спиртом народ из которого сидр делают убийственный,а ты про масло какое то
седойИскусственный Интеллект (235246) 10 месяцев назад
и то правда..я с самого начала понимал..не всё так просто.А вскрыли мелочь..
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313120) 10 месяцев назад
И чего тебя МВД дустом не присыпало ещё в утробе матери, дебил.
Диего Марадона Просветленный (20240) Ронин 浪人, Колокольцев палишься )))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313120) 10 месяцев назад
А какое отношение Роспотребнадзор имеет к продажам на Авито и маслу, выпущенному в Беларуси. Это частная лавочка.
седойИскусственный Интеллект (235246) 10 месяцев назад
продажа на территории России,у вас Ронин пробелы в законодательстве.
petruche Мудрец (17831) 10 месяцев назад
А у нас все так моя хата с краю ничего не знаю только по телевизору хвалятся какие мы молодцы поймали арестовали да только самих себя главных воров и нарушителей закона не накажешь