ВАЛЕТ – философ поднимает пару чаш.
Обычно в гадании Валет представляет лицо юношеского возраста, причем пол не имеет значения. Это очень молодая особа, отличается дружелюбием, любознательностью.
Карта призывает объективно и беспристрастно взвесить все «за» и «против» и только после этого принимать решение. Иногда эта карта указывает на дела связанные с законом и правопорядком, официальными организациями. Но главный ключ к пониманию этой карты – справедливость и равновесие, гармония и порядок.
Если карта не указывает на молодого человека, то карта будет говорить о проблеме выбора. Борьба между страстями и совестью при принятии важного решения. Она может указывать на наличие конфликтующих возможностей.
В эмоциональной жизни – честность и порядочность дают стабильность и надежность отношениям. Так будьте же честны перед собой и примите такое решение, которое вам подсказывает совесть. Карта подводит итог отношениям – символизирует официальный брак или развод.
Эта карта оказывает благоприятные перспективы для любой деятельности в сфере права или управления. Во всех остальных случаях будет указывать на необходимость серьезного отношения к правовому аспекту деятельности, аккуратного ведения дел и официальных бумаг.
Финансовое положение зависит от правильности принимаемого решения. Руководствуйтесь в первую очередь буквой закона. Закон нужно знать и чтить. Покупки должны быть только самые необходимые, сейчас не стоит позволять себе лишних трат.

Вопрос на тему отношений.
Вопрос ранее задавали, но ошиблись датами рождения? Посмотрите, пожалуйста, снова?
Помирятся ли Костя 06.02.85 и Лена 18.11.88? Будут ли отношения?
Будем рады вашим ответам! Всех благодарим!