Девушка , женщина , о чем ты заводишь общение на первом свидании ?что учишь,какие фразы , чтобы казаться умной, ведомой?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NadinKa Просветленный (32341) 10 месяцев назад
Никогда ничего не учила специально)))))
отвращение Искусственный Интеллект (146903) 10 месяцев назад
Ничего не учу, сразу показываю, что тупая.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471990) 10 месяцев назад
Я импровизирую))) Экспромт всегда оправдан.
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 10 месяцев назад
Без своей бредятины как без пряников...
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145678) 10 месяцев назад
мне и казаться не надо.просто умная.вы от меня минут через 5 убежали бы
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64236) 10 месяцев назад
Можно просто ни о чем таком не говорить