Помогите. парень скачал сайт знакомств,узнала случайно,взяла телефон. поругались хотела уйти но не смогла люблю очен??

вика бел Ученик (4), на голосовании 9 месяцев назад
люблю и тд.удалил. я уехала к маме чтоб отойти от ситуации и принять решение. не приняла никакого. вернулась к нему. у меня был фейк в этом приложении. увидела что он написал «привет»
снова поругались.
я сказала если будешь продолжать то давай расстанемся. он пооьещал больше ничего не делать такого. я дала ещё раз шанс.
сегодня узнала что сидит в давинчике. этого уже не смогла терпеть. сказала расстаёмся. он сказал ок я ничего не делал оправдываться не буду.
собрала вещи,он оплатил мне такси.
приехала к маме. смотрю кинул меня в чс и только в вк. но заходит на мою страницу.почему? в чем прикол? почему кинул в чс? и зачем заходит тогда
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 10 месяцев назад
да забей вероятно ему хочется большего внимания. поиграется с сайтом и прибежит к тебе. не бойся. никуда он не денется
Человек из Будущего Оракул (68161) 10 месяцев назад
Надоела ты ему, вот и в поисках, думаю это конец или начало конца.
NadinKa Просветленный (32342) 10 месяцев назад
Какая, нах , разница зачем???? Вы порвали с ним, так не будьте же тряпкой и размазней!!!! Пускай ходит куда хочет, сидит где хочет... А Вы, раз ушли, значит имейте мужество и ДОСТОИНСТВО перевернуть страницу и прошлое оставить в прошлом!
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 10 месяцев назад
на сайте нереально кого то найти, забей
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 10 месяцев назад
у меня 2 знакомые у которых мужья на сз сидят и постоянно баб находят к ним уходят, до того времени как новая пассия не прошарит что он женат и не выгонит его
Terry* Оракул (65492) 10 месяцев назад
Надо оставить его в покое. Ищи взаимности. Остальное это насилие.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 10 месяцев назад
Как раз , чтобы измениться и стать сильнее, вам нужно сознательно отодвинуть его и жить своей жизнью.
Раз вы это сделали, уважайте свои решения, доводите их до конца