Волосы выглядят ассиметрично

volosy volosy Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
начал отращивать волосы, до этого была прическа набок , когда волосы отросли достаточно, я сделал пробор посередине и левая часть была длиннее, чем правая. сходил к парикмахеру, подровнял волосы. через некоторое время обнаружил, что одна часть волос волнистая, а другая просто прямая, левая часть снова кажется длиннее (где то на сантиметр). сама по себе левая часть имеет объём, а правая нет. устранится ли причина сама по себе в дальнейшем или мне снова идти в парикмахерскую? хочу отрастить волосы примерно до подбородка.
Голосование за лучший ответ
bluesummer Мастер (1055) 11 месяцев назад
отращивай, а пока смени прическу. скорее всего ты просто на одном боку спишь и укладка деформируется
Sakai Miori Гуру (2788) 11 месяцев назад
Это нормально когда волосы на разных сторонах разного объёма и т.д. У меня у большинства знакомых так и они говорят, что какую-то сторону мы просто больше по жизни травмируем, чем другую. Например спим на каком-то боку, чешим одну сторону головы, и т.д.