Какие коробки лучше использовать для доставки товаров?

Юлия Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Планируем продавать сувениры через маркетплейсы, нужно решить вопрос с упаковкой для них, чтоб все доезжало нормально, а не побитое и помятое.
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Сувениры лучше всего доставлять в плотных зиплоках… не должны сломаться.
Александр Дубов Ученик (105) 10 месяцев назад
Картонные коробки: кашированные, либо микрогофрокартон allbox.ru. Если товар прям хрупкий, то дополнительно в коробки можно вкладывать наполнитель: древесная шерсть, бумажная стружка и так далее. Вариантов в принципе не мало.