Ответить на вопросы) пожалуйста)

. Профи (616), на голосовании 1 год назад
Негосударственная некоммерческая организация осуществляет по договору с Федеральным агентством по образованию предоставление государственных образовательных услуг физическим лицам. В связи с этим Федеральное агентство по образованию сформировало для этой организации государственное задание с определением в нем категорий физических лиц, являющихся потребителями соответствующей услуги, показатели, характеризующие качество и состав оказываемых услуг, порядок контроля за исполнением задания, требования к отчетности о его исполнении и иные параметры. По мнению некоммерческой организации, соответствующее задание может устанавливаться только для бюджетных и автономных учреждений. При осуществлении государственных образовательных услуг негосударственной организацией соответствующие параметры должны быть согласованы с ней в рамках соответствующего договора (соглашения).

Дайте правовую оценку ситуации.         Что является в соответствии с БК РФ основанием для выделения бюджетных ассигнований на оказание государственных (муниципальных) услуг? В какой форме получают бюджетные средства некоммерческие организации, оказывающие по договору (соглашению) соответствующие услуги?           Требуется ли в этом случае формирование государственного (муниципального) задания для соответствующей некоммерческой организации?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Настя Знаток (438) 1 год назад
Кто прочитал, скажите что тут написано?
.Профи (616) 1 год назад
Вопрос.
Анастасия Настя Знаток (438) ., а конкретние?