Что делают девушки что у нет месячных по пол года?

Володенька Я Мыслитель (6826), на голосовании 9 месяцев назад
так они могут заниматься сексом каждый день , а при месячных нельзя сексом заниматся , и они боятся отказать в сексе парню потому что он её бросит.
Голосование за лучший ответ
NadinKa Просветленный (32342) 10 месяцев назад
Девушка с такой проблемой - это либо девочка, либо бабушка)))))
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
нет они что то употребляют из таблеток.
Коза Дереза Мудрец (14322) 10 месяцев назад
Воспалительные заболевания, передающиеся половым путем, диеты и сильные стрессы могут спровоцировать отсутствие месячных.
P.S. И не надо мне писать, что они спят с кем попало. Если следовать вашей логике, то вы все кто попало и есть.
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
они выпивают какие то таблетки , и нет месячных , что это за таблетки , я просто своей девушке хотел бы их подсыпать в еду , и можно будет тогда жахатся каждый день.
Коза Дереза Мудрец (14322) Володенька Я, нет таких таблеток.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51562) 10 месяцев назад
Ты реально хочешь это каждый день?
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
да , по нескольку раз.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 10 месяцев назад
если нет матки - то и нет месячных....удали и успокойся...
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
хочешь сказать что у всех проституток нету матки ? они по пол года обявления выкладывают без перерыва каждый день.
Надоели вы мне Просветленный (22147) 10 месяцев назад
это если они беременны либо климакс или анорексия
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
у проституток нет месячных , они пьют какие-то таблетки и тогда месячных нету.
Екатерина Кастырина Мастер (1022) 10 месяцев назад
Что за бред? Бросит из за месячных? Вы из какой глуши, вам кто в жизни попадался? Одни убл - дки? Если месячных нет полгода, это серьезные проблемы со здоровьем и вряд ли наоборот этой девушке нужен секс, у нее не работает половая система и органы репродукции. Ну а для совсем кукух незнающих скажу - есть тампоны для секса Freedom. С ними секс как в обычный день.
Володенька ЯМыслитель (6826) 10 месяцев назад
не знал , и что проститутки реально юзают из , а как ни потом их достают ? у меня член здоровый 23 см. я его туда запихаю по самую матку она потом к гинекологу пойдёт вытаскивать его - потому что нет верёвочки.
Екатерина Кастырина Мастер (1022) Володенька Я, анатомия, 8 класс. Глубина влагалища + его не бесконечность )
Ульяна Игнатьева Ученик (6) 8 месяцев назад
У меня такое было, но они просто начинались. Такое может быть, что были один раз и пропали на год/полгода. В таком случае это нормально. Так же это зависит от климатических условий
Володенька ЯМыслитель (6826) 8 месяцев назад
я имел в виду про проституток , они постоянно публикуют объявления без перерыва на месячные , одни и те же анкеты наблюдаю по полгода и более - без перерыва. На каких таблетках они сидят что нет месячных?
Ульяна Игнатьева Ученик (6) Есть много вариантов. Может быть беременна(хотя верят ли), ещё не появились, может всё время с тампоном. Но! Они могут принимать муржские гормоны, из-за который цикл меняется, но из-за них обычно набирают вес. Так же их пропажа может быть из-за большой физической нагрузки или очень большого похудения/потолстения