Какие знаете интересные словечки по типу: бедолага, доходяга, на опыте, цени стиль, не бурчи Галя.

Скальд Старший Мастер (1877), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 9 месяцев назад
Первые два -нормальные слова. А остальные похожи на слова Эллочки-людоедки из 12-и стульев-
Хамите.
2 Хо-хо!
3 Знаменито.
4 Мрачный.
5 Мрак.
6 Жуть.
7 Парниша.
8 Не учите меня жить.
9 Как ребёнка.
10 Кр-р-расота!
11 Толстый и красивый.
12 Поедем на извозчике.
13 Поедем на таксо.
14 У вас вся спина белая.
15 Подумаешь!
16 Уля.
17 Ого!
18 Железно.
Скальд СтаршийМастер (1877) 9 месяцев назад
Лучший ответ
Скальд Старший, Да, клёво отчебучено )
Остальные ответы
дазай Профи (661) 9 месяцев назад
доходняк через жопу
введите текстУченик (21) 9 месяцев назад
хахахахахаа
Дмитрий Х Профи (558) 9 месяцев назад
Бедняга,работяга скилловый).Прошаренный.Галя жрать
Михаил Ильинский Знаток (373) 9 месяцев назад
Не свисти фляга, скисни творог, исчезни плесень
Лиза Анохина Профи (758) 9 месяцев назад
Милфун,лизун,очкошник,анонист,петух,подшконарный, опущенный
Maxim ShumiovУченик (178) 9 месяцев назад
сам такой
Мария СоколоваОракул (58350) 9 месяцев назад
Сидел кто-то знакомый?
Зыня Зерцало Оракул (71800) 9 месяцев назад
По какому типу?.. Тут нет какого-либо определенного типа. Энциклопедию открой, да читай по списку.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 9 месяцев назад
А что странного в приведенном тобой списке? Обычные слова. Вот например слово "ксерокс/ ксерить"(когда имеется в виду копирование), гораздо страннее и ничего. Оно существует и является такой же частью языка, как и любые другие.
введите текст Ученик (21) 9 месяцев назад
  1. Лиза Анохина
  2. Членский взнос
  3. Наука хуёв
  4. Хуевое новое
  5. Старое блядовое
  6. Чел сел на член
  7. Челе сидит на члене
  8. Ядерные сиськи
Slave Masturbinho Ученик (100) 9 месяцев назад
Ослоеб, ракоеб и кунимен
Ирина Панова Мастер (2169) 9 месяцев назад
все ЭТИ плюс ещё чуть-чуть.
=
(написала бы,да *зоркий клюв* снова чудить ещё вздумает)
))((
ded Moroz Оракул (53146) 9 месяцев назад
Ехала женщина, с моей работы, в автобусе утром - довольно много народа, много молодёжи на учёбу едут конечно и молодой девушке наступает на ногу, причём похоже смачно, парень какой то и она на него кричит: Ты что юродивый творишь!!!

Народ весь, на полу был - те, кто по старше, не которые молодые - вообще не поняли, почему все ржут как кони, так как мало знают и читают.

Поясню для людей помоложе, весь смех в том, что это устаревшее слово, даже Очень старшее поколение им давно не пользуется, а здесь молодая девушка, да громко и на весь автобус и в правильном смысле употребляет такое слово :)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И второе, сам слышал, ситуация в магазине: кто то молодой хотел перед бабулей прошмыгнуть на кассу, но бабуля напряглась и опередила его :))) и ещё громким голосом - специально, чтобы все слышали, чтобы пристыдить молодого парнишку: Куда прёшь дубина стоеросовая?!!

Реакция была адекватная - все, вместе с кассирами посмеялись, парень решил слинять в глубь магазина... :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вдогонку ещё одно выражёвывание :)

Ахмадуллин Данил Ученик (163) 9 месяцев назад
А-ля - на подобии
Шалом - привет
Ась - что
Ясен красен - ясно
Крутяг - круто
Оки, окай - ок
Татьяна Миловидова Ученик (224) 9 месяцев назад
Выражений много, вот которые я вспомнила: (Что-то чешется спина, не получка ли на днях),(Так вот ты какой северный олень),(фамилия Большаков от слова Боль),(Выглядишь как корова комолая),(Человека видать по втокам).
Мария СоколоваОракул (58350) 9 месяцев назад
Каким втокам? Что это?
чокнутая биомасса Гуру (3825) 9 месяцев назад
Нищеброд, шаромыжник, на подсосе, легко оскорбить художника, не вешай нос.
имя фамилия Оракул (65305) 9 месяцев назад
Многие их этих словечек ты можешь узнать из личных бигографий пацанок из шоу при просмотре короткого ознакомительного трейлера. Пока, самая жестокая в высказываниях, и паразитной жизни, была Иришка из Воркутишки. Ирина Голощапова. В 12 лет уже первый грабёж https://www.vokrug.tv/video/show/patsanki_istoriya_iriny_goloshchapovoi/
Скальд СтаршийМастер (1877) 9 месяцев назад
Жуть
имя фамилия Оракул (65305) Скальд Старший, потому-то ты и слился, как слизняк.