Как играть с модами с другом?

Глеб Бородин Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Ребят, хотел узнать, как играть с друзьями с модами? Можно ли это сделать без атерноса, или же с атерносом но как?? Любая версия подойдёт
Голосование за лучший ответ
Денис Акименко Профи (837) 1 год назад
1. Убедитесь, что вы оба используете одну версию игры и нужные моды. Лучше всего, если это будет файл с модом, который вы можете скачать с официального сайта мода.

2. Установите моды на свои компьютеры. Если вы используете универсальные ресурсы, для удобства скачивания и установки на других устройствах, установку модов следует производить в папку Mods, которая находится внутри игровой папки.

3. После установки модов поделитесь порядком загрузки модов, необходимым для игры. Скачайте файлы с модами и поместите их в папку Mods внутри игровой папки.

4. Загрузите игру, выберите «Играть». Выберите режим и создайте новую игру. По умолчанию, моды будут включены.

5. Пригласите своего друга для соединения с вами в игре. Если вы играете на локальной сети, откройте консоль и введите "locate server" (без кавычек), на втором компьютере введите IP-адрес, указанный на экране внешнего пк. Если вы играете в онлайн-режиме, вам понадобится имя сервера и пароль (если он есть).

6. Продолжить играть вместе, используя моды. Большинство модов работают в одном режиме, в обычном режиме, в режиме кооператива или в режиме мультиплеера.