Наследственные болезни человека, их причины и профилактика

Дмитрий Филиппов Ученик (40), на голосовании 9 месяцев назад
Можете помочь
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Их причины - генетика, что понятно, исходя из слова "наследственные". А профилактика разных болезней разная. Главное - избегать стрессов.
сергей Оракул (79520) 10 месяцев назад
профилактика одна - не родиться
Drew Оракул (54001) 10 месяцев назад
Профилактика наследственных болезней, это только исключить из размножения носителей. В одной стране в одно время просто стерилизовали всех клиентов дурки и вроде получше там с этим стало :)