Можно ли есть десертный йогурт и запивать его питьевым йогуртом?

Katen Мудрец (14229), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Степанов Мастер (1739) 11 месяцев назад
Нельзя, придет таракан и замочит тебя
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (93140) 11 месяцев назад
Можно. Но зачем перебивать один вкус другим?
KatenМудрец (14229) 11 месяцев назад
А если после десертного йогурта выпить питьевой?
Людмила Тищенко Оракул (93140) Екатерина Прокошина, ничего не будет.Пейте на здоровье!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139973) 11 месяцев назад
Можно, только зачем столько вам столько химии и сахара?
ilana moses Искусственный Интеллект (252190) 11 месяцев назад
кто ж тебе не велит?! ешь, пей, получай удовольствие
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) 11 месяцев назад
Ешьте, только от туалета далеко и надолго не отходите.
Просто Кот Знаток (383) 8 месяцев назад
можно это потому что они оба молочные, получится вкусное сочетание!