Как отрастить волосы парню?
Я почти уверен что для этого не достаточно просто не стричся. Что нужно делать, нужно ли их как-то отстригать и если да, то как? Об уходе я знаю. Собираюсь растить впервые
Смотри. Я тоже хочу длинные волосы, но пока не могу их растить из за опстоятельств. Порекомендую до определённой длины на фронтальной части башки стричь виски, затем преобрести кондиционер, бальзам и всё такое, что поможет тебе отрастить волосы и сохранить их. Самое главное - терпение. Года даже не хватит, чтобы завязать волосы в пучок, ещё и общество будет против, потому здесь ты просто обязан быть бунтарем по жизни. Желаю удачи и может, я тоже когда нибудь отращу нужную длину.
P.S. Чел сверху сказал их мыть. Самый дельный совет, мой их через день, чтобы не выглядить, как домовенок Кузя.
отрастить легко главное не забывай их мыть
а то когда волосы у парня длинные и не мытые это полнейший кошмар
сразу лет на сто отвержение от него
я когда отращивала волосы делала прям из морской соли скраб-маску перед мытьём головы и потом уже после мытья втирала в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует
Мыть шампунем для роста волос. В Рапунцель главное не превратись.