Как отрастить волосы парню?

Приемлемый • 8 лет назад XIV Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Я почти уверен что для этого не достаточно просто не стричся. Что нужно делать, нужно ли их как-то отстригать и если да, то как? Об уходе я знаю. Собираюсь растить впервые
Лучший ответ
Louis Ivanchenko Гуру (4153) 10 месяцев назад
Смотри. Я тоже хочу длинные волосы, но пока не могу их растить из за опстоятельств. Порекомендую до определённой длины на фронтальной части башки стричь виски, затем преобрести кондиционер, бальзам и всё такое, что поможет тебе отрастить волосы и сохранить их. Самое главное - терпение. Года даже не хватит, чтобы завязать волосы в пучок, ещё и общество будет против, потому здесь ты просто обязан быть бунтарем по жизни. Желаю удачи и может, я тоже когда нибудь отращу нужную длину.

P.S. Чел сверху сказал их мыть. Самый дельный совет, мой их через день, чтобы не выглядить, как домовенок Кузя.
Остальные ответы
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640) 10 месяцев назад
Мыть шампунем для роста волос. В Рапунцель главное не превратись.
dick inside Мастер (1310) 10 месяцев назад
отрастить легко главное не забывай их мыть
а то когда волосы у парня длинные и не мытые это полнейший кошмар
сразу лет на сто отвержение от него
Приемлемый • 8 лет назад XIVУченик (89) 10 месяцев назад
Это я понимаю, спасибо!
Зоя Маркова Оракул (65714) 10 месяцев назад
я когда отращивала волосы делала прям из морской соли скраб-маску перед мытьём головы и потом уже после мытья втирала в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует