Хочу волосы сделать блестящими,гладкими без кератинового выпрямления.Совсем чайник я в вопросах красоты.Что посоветуете?

Полина Королева Ученик (73), на голосовании 9 месяцев назад
Спасибо)
Дополнен 10 месяцев назад
Цвет волос крашеный блонд
Голосование за лучший ответ
א Просветленный (23489) 10 месяцев назад
Девушка и чайник в вопросах красоты? Соболезную. Я бы помог, но к сожалению я тоже чайник
верба Искусственный Интеллект (113758) 10 месяцев назад
цвет какой
Полина КоролеваУченик (73) 10 месяцев назад
Крашеный блонд
вербаИскусственный Интеллект (113758) 10 месяцев назад
в аптеке Ромашку купи, заваривай и после мытья полоскай
Полина Королева Ученик (73) верба, спасибо)
Зоя Маркова Оракул (66219) 10 месяцев назад
нравится волосы после крем-спрея для волос с термозащитой 21 в 1 из серии Лошадиная сила, я его и без плойки использую, волосы мягкие шелковистые и блестят