Что можно сделать с базовыми знаниями языка программирования питон?

Ефимов Юрий Гуру (3145), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ксения Райт Гений (85675) 10 месяцев назад
1) "Морской бой" можно красивый сделать и другие 2D игры.
2) Расчёты можно разные делать - как вот, например, быстро решить уравнение вида
y(x) + ∫[0;π] sin(xt)•y(t) dt = ✓x и ещё график искомой функции тут же нарисовать? Причём расчёты с любой точностью!
3) Сетевым скрэпингом можно заняться - в вебе полным полно разной интересной информации.
4) Мультимедийные приложения можно всякие делать - не только игры, но и всякие аудио/видеотюнеры для стриминга или для простого воспроизведения. Например, аудиотюнер с цветомузыкой. Кроме игр ещё можно понаделать всяких тренажёров.
Всё это не требует сверхглубоких познаний. Достаточно знать язык на базовом уровне и кое-что из библиотек.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45876) 10 месяцев назад
решать простенькие задачи по программированию.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241940) 10 месяцев назад
Пиши, какие-то задачи, которые тебе нужны в процессе основной работы или хобби.