Чем и как приватизировать и оккупировать девушку или женщину?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (15201), закрыт 10 месяцев назад
И даже несмотря на то, что она старше меня на несколько лет.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) 10 месяцев назад
предложением брака
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (15201) 10 месяцев назад
Если она еще согласится на это.
Terry*Оракул (65128) 10 месяцев назад
С новым ником?)
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261373) 10 месяцев назад
или наоборот побыть рабом и песиком
- -Знаток (316) 10 месяцев назад
европейско-западные ценности.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 10 месяцев назад
включи мозг...- положи что нибудъ в карман , ну и в плавки тоже чтоб отдувалосъ... классная наживка...
wer-wer Мыслитель (5730) 10 месяцев назад
галантностью очаровать