Товары и маркетплейсы

Сколько брать денег за 1 час покоса травы? Если триммер (косилка), бензин, леска - мои

Место события: Город Тверь (население 600 тысяч)

При ответе, пожалуйста укажите свой город, потому что цены в разных городах разные

за сотку берут

Лучше считать по соткам, а не по времени. Думаю, что по 250-300 за сотку.

За час? И сколько ты заработаешь, за час?
Берут за сотку земли! 400руб сотка у нас в городе, вроде как. Ещё, смотри что бы не было мусора, если есть, то накидывай ещё денег, смотри что за трава и какая по сложности. Плюс, потом можно ещё за уборку травы денег заработать. И купи диск, что бы косить сложные заросли травы. И запасись инструментом, что бы чинить триммер т.к он будет у тебя периодически ломаться во время покоса.

Я бы брал тыщи 3-2500

Вообще берут не за час, а за объём.