Много ли будет выходить счет за свет, если выращивать дома зелень и прочее, при хорешем освещении?

leo leo Ученик (81), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 10 месяцев назад
Нет. Лампочки вообще маломощные и не потребляют больших мощей. особенно те которые используют для цветов. но ты можешь расчитать будущие затраты по соотв формуле...
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424797) 10 месяцев назад
Дв зелень не вырастет нлрмальня
СВ Просветленный (35893) 10 месяцев назад
Джентльменов насмотрелся ?
Drew Оракул (53991) 10 месяцев назад
Ну если только прочее посадишь будет навар, света надо дохрена :)
маня Искусственный Интеллект (184154) 10 месяцев назад
Можете посчитать, мощность ламп умножить на 10-12 часов в сутки
Галина Никитина Оракул (76778) 10 месяцев назад
Много и за свет и за полив. И за удобрения. Овчинка выделки не стоит.
Академка Искусственный Интеллект (381380) 10 месяцев назад
Если для себя , то фитолампы практически не вытягивают свет.