Можно ли быть кинологом и юристом одновременно?

алина гараева Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
очень сложно определиться. И та и другая профессия очень интересны для меня. Вообще я планировала проучиться сначала на ветеринара и затем поступить в институт кинологии и уже быть кинологом с ветеринарным образованием, но так же я очень заинтересована в юристах, адвокатах и подобное, и было бы намного легче, если бы работы были хотя бы похожими
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12470) 10 месяцев назад
Можно. Даже тракторист-парикмахером
Louis Ivanchenko Гуру (4174) 10 месяцев назад
Можно. Юридическое высшее и курсы кинолога.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 10 месяцев назад
можно, два образования вполне возможны
Серый Искусственный Интеллект (221844) 10 месяцев назад
В профильное учебное заведение силовой структуры поступайте.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 10 месяцев назад
Можно, законом не запрещено.
Я знавал юристов - и кинологов, и массажистов, и торговце трусами.
Ату Абраско Мастер (2150) 10 месяцев назад
юристы тоже могут кино смотреть и обсуждать, конечно можно