Как понять что у воронëнка понос

зайцева виктория Ученик (238), на голосовании 9 месяцев назад
Вчера подобрали воронëнок сломано крыло, собака подрода бедолагу, кормлю творогом кашей, яцом, пьëт тмного воды со шприца, на след. День сходил жидко и пузырики, что это значит?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242133) 10 месяцев назад
У птиц всегда понос, у них нет мочевого пузыря и моча поступает непосредственно в кишку (клоаку).
катя федорова Профи (836) 10 месяцев назад
Да, мне тоже кажется, что все птицы серут жидкарём. Серут везде и всюду.