Держали ли вы когда-нибудь в руках настоящую живую змею??

Санжарбек Профи (579), закрыт 10 месяцев назад
Я не про вашего питончика))
Лучший ответ
Капуста Знаток (431) 10 месяцев назад
В детском саду были на экскурсии, мне огромную жëлто-белую змею на плечи положили, страшно было, даже фото есть, только не знаю где оно
Остальные ответы
Аламбек Хохлов Гуру (2566) 10 месяцев назад
Я бомжа по кличке уж за чекушку душил
Фагот Коровьев Просветленный (31993) 10 месяцев назад
Ужи, гадюки, полозы. В детстве их ловил. Куда интереснее с ними, чем с теми-же ящерицами.
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
У меня анаконда.
Змею одну живую содержал одно время, пока она меня не укусила.
А в руках их не удержать, они очень толстые и тяжелые, те змеи.
НатУша Искусственный Интеллект (216680) 10 месяцев назад
Да. Думала , что они холодные и скользкие, а она оказалась похожей на бархатную
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Желтопузика неодократно держал, хоть реально это не змея, а безногая ящерица.
Медянку руками откинул от поезда - дура расположилась на рельсе.
Гадюку схватил и откинул после того, как эта сволочь меня куснула - у неё реакция оказалась лучше.
Serena Искусственный Интеллект (228922) 10 месяцев назад
Боже упаси , если б нечаянно коснулась этой мерзкой твари , разрыв сердца на месте .Я по весне тренила молодую особь в полях, заметила, что внимание пса нечто отвлекает , подошла ближе и увидела змею, рванула с места так , что веймаранер меня догнать не смог;-)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 10 месяцев назад
Да. Она на шее у меня висела, фотографировались в цирке)
PazhiloyZhmix54 Ученик (249) 10 месяцев назад
Жену свою на руках держал