Диск запускается на xbox one через раз.

Владислав Миронов Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Купил диск на авито под xbox 360, хотел поиграть через обратную совиестимость. Он короче запустился только на следующий день, я игру скачал, диск вытащил, ничегг не проверял. Сегодня заметил что диск опять не работает, консоль его хавает, пытается прояитать лицензию, но не может, пищит и немного гудит. В итоге пихал и вытаскивал я этот диск раз 20 так и консоль ее каким то макаром прочитала, потом вытащил и опять не читает, и так каждый раз. В чем прикол вообще? Еще у меня почему то перестал читаться еще один диск от xbox 360, хотя раньше с ним проблем не было. Диски от xbox one запускаются без проблем. В чем причина вообще?
Дополнен 10 месяцев назад
Не надо писать про то, что его протереть надо, у меня комната не настолько чистая, насколько чистый диск
Дополнен 10 месяцев назад
Я кстати еще относительно недавно консоль обновил
Дополнен 10 месяцев назад
Игра, которая запускается через раз-the darkness
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685224) 10 месяцев назад
Проблемы с диском. Возможно, он сыпется. Потому и запускается через раз.
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Разве так работает? Мне кажется если сектор с лицензией будет поврежден то диск вообще читаться не должен
Владислав Миронов, если диск старый то материал на котором содержится информация мог давно посыпатся
Остальные ответы
kukarachys Знаток (315) 10 месяцев назад
протрите диск салфеткой сухой и если не помогает, то поцарапан наверное, если поцарапан то вряд ли чем то можно помочь
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Так дело то точно не в этом, диск же запускается, но через раз
kukarachys Знаток (315) Владислав Миронов, возможно диск загрязняется и поэтому через раз
1 1Ученик (100) 9 месяцев назад
https://cloud.mail.ru/public/4qRC/5pTPFFvGQ

https://cloud.mail.ru/public/68CW/T8UaYcrQr
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 10 месяцев назад
ну у тебя Хбокс ван а то 360, разный регион например, кодировка записи
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Так он заускается але, просто через рах почему то, да и езе один диск перестал работать, хотя с ним проблем раньше не было, хотите сказать регион сменил диск?
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Владислав Миронов, ну диск может грязный
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Магия да и только
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Протереть точнее
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Да и регион у дисков одинаковый с биошоком у меня, хотя биошок запускается, а эта дичь нет
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Владислав Миронов, ничего не могу посоветовать. если приставка не прошита, то может обновление что-то изменит, а если прошитая, то из-за этого
Bhjj Gg huy Ученик (212) 10 месяцев назад
Возможно брак
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Сомневаюсь, мне кажется, если бы был брак, диск бы вооьше не запускался
имя фамилия Оракул (66301) 10 месяцев назад
Неисправный диск - намашь его воском. Дорожки соскальзывают при чтении.
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Уверен?
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Я сомневаюсь ято можно воском мазать
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Можешь обьяснить короче зачем это и как делать. А то чет я не в курсах
имя фамилия Оракул (66301) Владислав Миронов, я просто читал об этом, о неисправных дисках. Намажь свечей и отполируй.
Пользователь удален Ученик (219) 10 месяцев назад
Наверно, царапина где - то на диске, иногда хватает и одной мелкой, чтобы все начало вот так работать. Попробуй не вытаскивать диск, пока игру не пройдëшь. А что за игра хоть? Соррян, больше ничего не могу сказать, у меня тоже ван, но такой фигни, благо, не было
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Игра-the darkness если что
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Вы чего ей богу, как не с этой планеты? Проблема с диском - через раз читается? И ЧТО же с ним такое???

Диск СЛОМАН. Поцарапан, температурно перегрет, да всё что угодно! Это же кусок пластика! Серьёзно не понимаете???

Флешки, жесткие диски, ссд - летят, а Вы про кусок пластика понять не можете?

Я в шоке...

ПиСи:

Мало того, Ваша консоль кого года выпуска? Сколько она уже в себя принимала дисков? Оптика - тоже не вечна!
Григорий Васюков Знаток (268) 10 месяцев назад
На компакт-дисках без защитной коробки быстро накапливается пыль, отпечатки пальцев и разные пятна, которые мешают считывать информацию. К счастью, диск можно легко очистить с помощью обычных бытовых средств. Самый простой вариант — аккуратно протереть нижнюю сторону диска мыльным раствором и промыть чистой водой. Если у вас найдется медицинский спирт, он сможет растворить неподдающиеся загрязнения.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 10 месяцев назад
С консолью что-то, потому, что она не может читать такие диски. Она не качественная.
Иван Бердников Знаток (279) 10 месяцев назад
Отнеси в сервисный центр. Скорее всего пыль в корпусе, но самому лучше не разбирать.
Владислав МироновУченик (98) 10 месяцев назад
Возможно