ЧТО ДЕЛАТЬ СРОООЧНО

Денис Знаток (330), закрыт 9 месяцев назад
всем здрасти) скажите пожалуйста что делать в ситуации мне завтра срочно надо 3000р с работой облом вышел заказ обломался стало быть завтра зарабоатать негде а точнее не только завтра вообще на этой неделе и заняь неукого банки тоже отпадают отказ везде что делаь срочно нужен ответ
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Ученик (3) 10 месяцев назад
Уборщиком, фасовщиком
ДенисЗнаток (330) 10 месяцев назад
т то есть мне в этот же день или вечер сразу дадут 3000р?
Екатерина Герасимова Ученик (3) Денис, спроси, возможно.Если уборка квартир, окон, то 100%
Остальные ответы
dwad dqwd Ученик (100) 10 месяцев назад
родственники, соседи, есть всегда вариант, тем более 3 тысячи не сверхвысокая сумма, явно да кто нибудь займёт) Либо если это реально так печалньо, сдай телефон в ломбарлд или какую то вещь, потом выкупишь
ДенисЗнаток (330) 10 месяцев назад
у меня телефон DIGMA Q401 за него даже 500р не дабт
ДенисЗнаток (330) 10 месяцев назад
занять неукого ни родственники ни тем более соседи
dwad dqwd Ученик (100) Денис, печально, ахах, в лобмард не только можно телефон сдать)
Станислав Тихомиров Ученик (130) 10 месяцев назад
Даже не знаю... Микрозаймы не пойдут? Есть же типа ларьки "быстро деньги, срочно деньги, займы" и тд.
ДенисЗнаток (330) 10 месяцев назад
везде отказ
Станислав Тихомиров Ученик (130) Денис, ну тогда ты в сраке
ДенисЗнаток (330) 8 месяцев назад
Прошел месяц за этот месяц я по работал пришел аванс 6000 и я все равно в сраке ибо это очень мало