Сможет ли судно проекта 753 «Россия» эксплуатироваться по линии плавания Ростов-на-Дону до Уфы?

Скворцов Сергей Ученик (161), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (35215) 10 месяцев назад
Доплывите уж до нас. А что не так?
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 10 месяцев назад
Тока если оно на воздушной подушке ;-(((( а ваще ждите
=====================================
Правительство Башкирии хочет сделать реку Уфа судоходный.

На отчетном совещании госкомтранса Башкирии Тимур Мухаметьянов сообщил, что подобный проект станет возможным после того, как пройдет реконструкция шлюза Павловского водохранилища. По плану, работы на объекте должны начаться уже в этом году.

- В первую очередь, мы рассчитаем перевозить по реке лес. Грузовая база реки составит до 100 тысяч кубометров леса в год. Для этого нужно оборудовать причальные стойки в Нуримановском и Караидельском районах, а также в уфимском микрорайоне Шакша, - объяснил Мухаметьянов.
Кстати проекта 753 Россия так и не нашел ;-((
Тольео Иван Сусанин и выпущенный недавно Самарским судостроительным заводом Створ

Читайте на WWW.UFA.KP.RU : https://www.ufa.kp.ru/online/news/3395733/