Мы с семьёй поехали в Сочи, тут продаются деревянные ножи из игр, можно ли их поносить в самолёт? Отец говорит что его отберут, ибо у нас нет багажа. Это же просто палка и все... Можно ли поносить нож в самолёт как ручная кладь?
Деревянный ножик можно, нельзя только из металла, и то с определенным углом заточки лезвия. В сдаваемом багаже можно, а в ручной клади нельзя даже игрушечное оружие провозить
Можно ли поносить нож в самолёт как ручная кладь?