Какой БУ фотоаппарат лучше - Panasonic GF6 или Olympus Pen PL5?

Дмитрий Бойцов Гений (55869), закрыт 10 месяцев назад
Нужна небольшая фотокамера для путешествий и экспериментов с мануальной оптикой. Так же важна видеосъемка, скорость автофокуса и в целом надёжность фотоаппарата, ибо он будет использоваться, как в жару, так и в холод. Фотографировать собираюсь пейзажи, макро и иногда народные гулянья. Бюджет до 15 тысяч рублей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 10 месяцев назад
Pen PL-5
Дмитрий БойцовГений (55869) 10 месяцев назад
почему?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Дмитрий Бойцов, Вы спросили, я ответил. Спецификации обоих камер легко доступны в интернете.