Все таки остаться веганом, или дальше приучатся к мясу?

Светлана Седых Ученик (45), закрыт 9 месяцев назад
Веганом меня сделала детская травма, из за отравления мясом, после чего 10 лет я не ела мясные продукты и все что мне таковым казалось, по немногу приучалась, вроде прикольно.. но веганство все же тянет меня назад, к тому же так яростно поддерживала своих собратьев в соцсетях. Думаю продолжать осваиватся или нет..
Лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 10 месяцев назад
человеку нужно есть мясо в любом случае
Остальные ответы
Jinchuriiiki . Ученик (242) 10 месяцев назад
для организма мясо ооооочень полезло
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153376) 10 месяцев назад
Ешь траву. Мяса все равно скоро всем не будет хватать.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163742) 10 месяцев назад
Не нравится мясо, не еште
Кисломолочки побольше, рыбы
atmssphero Мыслитель (6585) 10 месяцев назад
Понимаешь, полный аминокислотный профиль только у продуктов животного происхождения. Пока организм молодой он простит тебе веганство, но потом обязательно отплатит за недостаток необходимых веществ.
Лена Мыслитель (5472) 10 месяцев назад
Я один раз попробовала не есть мясо, через пару месяцев у меня такая слабость...
Алексей СидоренкоГуру (3162) 10 месяцев назад
Нужно было компенсировать растительными белковосодержащими продуктами количество белка и клетчатки.
user user Оракул (58315) 10 месяцев назад
- Вегетарианство — это норма! Если ребенку дать яблоко, он его скушает. А если ребенку дать кролика, он начнет с ним играть.
- Хм-м-м… Если ваш ребенок начнет играть с жареным кроликом, я думаю, это повод проверить его у психиатра.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
Если вы веган, то организм привык к той легкости, которая есть. Начните с белого мяса (курица, индейка) и рыбы, только чтобы порции были до 100 гр готового продукта.
Человек модет кушать все, что угодно, организм подстроится. На растительных белках энергетика меняется в одну сторону, при потреблении мяса в другую. И важно ваше собственное осознание что и зачем кушаете.
Если планируете добавлять мясо, то малыми порциями, как младенцу прикорм дают. Чтобы ваш микробиом привык и перестроился на переваривание мяса.
Ну а если будет невкусно, то продолжайте наслаждаться растительной пищей.
Конь в сапогах Мудрец (14709) 10 месяцев назад
Я рос в семье где мясо основное... сейчас я на КЕТО... но кефир в салате и котлета - это для меня ЗАКОН! я бы переключился на простое питание, но рядом есть люди, которые не поймут!!!
Татьяна К. Мудрец (13896) 10 месяцев назад
В этом году я первый раз в жизни постилась в Великий пост. Худанула конкретно. И так отвыкла от мяса, что только шашлык оказывается из овощей и грибов вкуснее чем из мяса
Елена Просветленный (22890) 10 месяцев назад
А вы откиньте своих братьев в соцсетях и задумайтесь, что ВАМ лично хочется.
Не нужно идти на поводу у моды. Или менять себя ради лайков в соцсетях.
Хотите мяса - съешьте, значит организм требует животного белка и аминокислот.
Не хотите - не ешьте.
Ваша жизнь - это только ваш выбор.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226028) 10 месяцев назад
Яростно? То есть трупы животных, убийцы! Так кричала? Тогда срочно и обязательно нужно есть мясо, а то уже нехорошие признаки.