Я перела сегодня на 1000ккал .Т.к праздник , наберётся ли вес?

Osipova Elizaveta Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Федькин Профи (983) 10 месяцев назад
Глупый вопрос можно есть что хочешь главное двигаться
ДалласГуру (2924) 10 месяцев назад
10 кг сгущенки можно? 30.000 калорий всего лишь
Владислав Федькин Профи (983) боевой олень228, каждый день стол ко набираю
kukarachys Знаток (315) 10 месяцев назад
нет, 1000 калл это мало, скорее вы сбросите вес даже
Владислав Федькин Профи (983) 10 месяцев назад
Ничего себе мало
kukarachys Знаток (315) Владислав Федькин , 1000 калл это мало, для младенца норма 1500, интернетом пользоваться научитесь,владислав
Osipova ElizavetaУченик (6) 10 месяцев назад
в итоге за день съела от нормы 1000 калл
atmssphero Мыслитель (6701) 10 месяцев назад
Да, конечно наберётся. Если твой вес килограмм 20. Если ты весишь больше 20 кило, то вообще не знаю как ты живёшь, жиробасина.
Super Meow Мастер (1667) 10 месяцев назад
Нет, не наберете, мало каллорий
Даллас Гуру (2924) 10 месяцев назад
Yes,ТК наше тело очень запасливо и избыток калорий он перерабатывает в жир,где то на 250 грамм потолстеешь
Тимофей Сорока Мастер (1008) 10 месяцев назад
че за праздник, последний четверг в неделе?
Johan Liebert Мудрец (11096) 10 месяцев назад
Лол, норма человека в день не меньше 1500-2000ккал
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 10 месяцев назад
Ну смотри, даже если считать в некоем идеале и все твои сверхкалории превратятся в жир, что невозможно, но фиг с ним, то можно обратиться к цифрам и логике. Калорийность свиного сала(тут без намеков, это довольно близкий к человеку зверь) - 800 ккал на 100 гр. Так что, даже если бы твой организм был идеальным переработчиком пищи в жир, то набрала бы 150 гр. Если бы ... но есть одно большое НО. Таких организмов на планете нет. Это биологический вечный двигатель. Следовательно, ты 100% наберёшь меньше 150гр. Где то 15-20гр или меньше, если реально. Разве это такая беда?..