1 год назад
от

Квас с спиртным

Хотел попить квас обычный, а выпил необычный. Купил квас в магазине, идя домой сделал пару глотков, затем ради интереса посмотрел состав "процентная доля спирта не более 1.2%".
Зачем, а главное почему мне, 16 летнему подростку продали это? Законно ли такое и могу ли я опьянеть после бутылки кваса. 2-х литровая бутылка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Алкаш

>>>Хотел попить квас обычный, а выпил необычный.

Это и есть обычный, внезапно.

В 16 лет пора перестать бояться опьянеть. Люди в таком возрасте уже родину защищали с оружием в руках. А этот кваса испугался. Позорище...

Так и должно быть. Не опьянеешь. А как ты кефир пьешь тогда? Там 1% запросто.

Это абсолютно нормально, почитай при случае на бутылках с другим квасом.