Квас с спиртным

Utorrent Мастер (2124), закрыт 9 месяцев назад
Хотел попить квас обычный, а выпил необычный. Купил квас в магазине, идя домой сделал пару глотков, затем ради интереса посмотрел состав "процентная доля спирта не более 1.2%".
Зачем, а главное почему мне, 16 летнему подростку продали это? Законно ли такое и могу ли я опьянеть после бутылки кваса. 2-х литровая бутылка.
Лучший ответ
Остальные ответы
atmssphero Мыслитель (6702) 10 месяцев назад
Так это нормально для кваса. В кефире тоже есть доля спирта. Это нормально для продуктов, получаемых путём брожения.
Полу Пингвин Мастер (1906) 10 месяцев назад
Опьянеешь если выпьешь литров 20
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 10 месяцев назад
Все квасы такие, и даже немного хмелят. Детям, видимо, разрешается.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 10 месяцев назад
Это мало очень.
Живой вот как пиво. Но не слышал чтобы какие-то ограничения были на его продажу.
Ты вряд-ли выпьешь столько чтобы опьянеть, да и от пива опьянеть трудно.
Сан Санов Искусственный Интеллект (103659) 10 месяцев назад
>>>Хотел попить квас обычный, а выпил необычный.

Это и есть обычный, внезапно.
UtorrentМастер (2124) 10 месяцев назад
Так я не знаю поэтому и спросил, очевидно же
Людмила Тищенко Оракул (91251) 10 месяцев назад
Это абсолютно нормально, почитай при случае на бутылках с другим квасом.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226618) 10 месяцев назад
Так и должно быть. Не опьянеешь. А как ты кефир пьешь тогда? Там 1% запросто.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184733) 10 месяцев назад
В 16 лет пора перестать бояться опьянеть. Люди в таком возрасте уже родину защищали с оружием в руках. А этот кваса испугался. Позорище...
UtorrentМастер (2124) 10 месяцев назад
Я очень уважаю тех, кто защищал Родину в 16 лет, но я алкашом быть не хочу. Я даже энергетик пить опасаюсь, говорят писька отвалится)