Наступило лето, сезон суши. С какими напитками вы их предпочитаете?

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Чай Чайковского Мастер (1993) 10 месяцев назад
Как раз сезон лета, поэтому домашний лимонад!
Остальные ответы
atmssphero Мыслитель (6702) 10 месяцев назад
Фенбендазол и ивермектин.
просто я Гуру (3703) 10 месяцев назад
у меня нет суши, сплошные дожди
Ира Искусственный Интеллект (294290) 10 месяцев назад
лето - сезон шашлыков. а суши зимой. сами суши не запиваю, а вот после них через некоторое время пить очень хочется, потому что соевый соус соленый. пбю, как обычно, компот
user user Оракул (58516) 10 месяцев назад
Сезон суши??? Сезон шашлыков, а предпочитаю с водкой...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 10 месяцев назад
Сезон суши?.
А я всегда считала что лето - это время шашлыка и свежих овощей!))
оптимус праймИскусственный Интеллект (163950) 10 месяцев назад
Шашлык что-то в жару не очень хочется, он больше весенний)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) оптимус прайм, Кому как...)
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 10 месяцев назад
Сезон суши как раз зимой. Летом травануться легко.
Яна ....Оракул (72726) 10 месяцев назад
Ага, вот тоже думаю, чего это вдруг у нас образовался сезон суши)))
Klim Искусственный Интеллект (266258) 10 месяцев назад
Лето это сезон овощей и фруктов, а не суси
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 10 месяцев назад
Тоже не считаю лето сезоном суши. Реально последний раз заказывала зимой. Еще надолго наелась. Вот именно шашлыка и хочется в жару. И запить томатным соком или квасом не сладким.
Сергей Оракул (72515) 10 месяцев назад
никогда ни ел эту дрянь. ни с чем соответственно.
Людмила Тищенко Оракул (91297) 10 месяцев назад
Лето - сезон отравлений суши (в них сырая рыба!).
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 10 месяцев назад
Это не так. Обычные суши-доставки используют слабосоленую рыбу. Впрочем, и она быстро портится. Именно с сырой еще пойди купи. Дорого.
Людмила Тищенко Оракул (91297) Сорока@, если честно, я суши вообще не люблю, а моя подруга делает из сырой рыбы (из судака или сома).
оптимус праймИскусственный Интеллект (163950) 10 месяцев назад
В суши нету сырой рыбы
Там копченая, соленая
Бренда К Мудрец (18439) 10 месяцев назад
а че это лето -сезон суши, логичнее было бы сезон груши уж тогда и прочих фруктов и ягод