Какая команда нужна чтобы отключить командные блоки?

Kiborg Mine Ученик (87), закрыт 1 год назад
Надо в одиночном мире отключить работу командных блоков.Как это сделать?Они меня переводят 24/7 в режим приключения.Никак сломать или изменить я из не могу.Могу ли я как-то их выключить через команду или через файлы мира?
Лучший ответ
Аноним Анонимыч Мастер (2016) 1 год назад
/gamerule commandBlocks false
Як я? Я?Ученик (100) 1 год назад
У меня такая команда не работает на 1.19.2
-Ученик (114) 10 месяцев назад
Не работает! На версии 1.1.5
Остальные ответы
- Ученик (153) 1 год назад
Вроде в настройках читов можно отключить командные блоки. Но если что у меня версия 1.19. Ну, чел сверху уже показал команду, так что мой ответ бесполезен..
nsm bur Ученик (124) 6 месяцев назад
аноним такой команды нету
Тумат ЧамбалУченик (112) 3 месяца назад
используй команду fill координаты командного блока и еще раз координаты air