Какие мужчины могут быть общими? Психологически

. .. Просветленный (29743), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Мерси
Лучший ответ
Ржавый Ангел Гуру (3038) 10 месяцев назад
нужно подумать )
. ..Просветленный (29743) 10 месяцев назад
))
Ржавый Ангел Гуру (3038) Инна, Может не алень а конь ?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161562) 10 месяцев назад
Евнухи.........ахаха
. ..Просветленный (29743) 10 месяцев назад
Точно
. Искусственный Интеллект (161562) Инна, :)
Просветлённый Просветленный (30262) 10 месяцев назад
Которые обслуживают дом-сантехники электрики...
Татьяна Оракул (82821) 10 месяцев назад
Когда их мало остаётся после войн... :(
Ржавый АнгелГуру (3038) 10 месяцев назад
вы проницательны ооочень
Vladimir SkriabinМудрец (14376) 10 месяцев назад
Мужчины уходят.
o Мастер (2288) 10 месяцев назад
бабники принадлежат всем
ded Moroz Оракул (53138) 10 месяцев назад
Общий мужчина – притча о парне, который «для всех женщин»

Общий мужчина – это мужчина общего пользования. Он сам провоцирует окружающих женщин на то, чтобы они с ним  так или иначе «отношались». Дружит, помогает, флиртует, спит с ними. Под девизом «покрою всех, а не покрою – так хотя бы отщипну внимания. Зато будет что на свалке вспомнить».

Современная притча про то,  какие чувства и отношение к себе вызывают общие мужчины

Жила-была в современном мире девушка – женщина. Не важно, сколько ей было лет. Потому что  своему возрасту она уже успела состояться как профессионал в нелёгком компьютерном интернет-маркетинге. Этот  интернет-маркетинг и свёл её с нашим героем, Общим мужчиной.

Выполняя очередной заказ, по долгу и специфике работы, девушке приходилось плотно общаться с заказчиком. Сначала виртуально и по телефону. И уже в процессе виртуального общения в ней загорелся огонь влечения. Потому что уж очень мужчина был харизматичен  и уверен в себе.

Это чувствовалось по всему – даже по манере расставления знаков препинания в переписке. А также, по его  метким, чётким замечаниям о жизни и окружающих. О, как её волновали его реплики! Она восхищалась : «Какой он умный и сильный!».

Далее, настало время личной встречи. И уж тут мужчина, прям как ведьмак, околдовал девушку на раз окончательно. В реале он оказался очень опрятным и очень симпатичным внешне.  И ещё более харизматичным.  Его харизма была основана на ощущении спокойной уверенности в себе, граничащей с безмятежностью.  В общем, наша девушка «пропала». Почти. Если бы не одно НО.

НО заключалось в том, что она уже была хорошо знакома с таким типажом мужчин. Это был Общий мужчина. За несколько лет до этой встречи у неё уже были трудные, изматывающие отношения с «общим мужчиной».

Сама наша девушка тогда окрестила его тогда термином «Мужчина – общественный туалет».  То есть, он – хороший, классный, нужный – но, для всех. Пожалуйста, заходите, кто хочет, ко мне.

Другими словами, тот парень  флиртовал, дружил, был приятным для любой женщины. Спал ли он с ними? Отрицал, конечно.  Но при этом,часто исчезал без объяснения причин.

Это ощущение «Общего мужчины» — женщина очень хорошо запомнила. При этом, приняла решение больше никогда с такими парнями личных дел не иметь.

Почему так грубо «Общий мужчина – как общественный туалет?»

Потому что его поведение вызывало чувство отвращения.

Примерно такое же, какое вызывают «женщины за деньги – ночные бабочки» у многих мужчин. И поэтому пришло это название на ум. Оно хоть и грубое, но точно отражает спектр эмоций, который такой мужчина вызывал.

И вот, сейчас, нате-вам, такой же персонаж. Предложил выпить, разговорился.  И выдал героине такое предложение:

-Я,-говорит, -живу с женщиной. Она очень хорошая, добрая, любит меня искренне. Всё для меня делает. Кухарничает, в доме уют наводит, поддержку оказывает и т.п.  Но я не хочу и не буду с ней одной.  Я рад «пообщаться»  с любой привлекательной женщиной. И с тобой тоже буду счастлив  «познакомиться поближе». Но ты должна понимать, что
ничего серьёзного предложить тебе я не хочу. Хоть ты и очень, очень мне понравилась.

И тут наша героиня подумала: «А, интересно, как живёт та женщина с ним? Каково ей? Ведь, общий мужчина – это так тяжело, так утомительно»...

Автор: Холодова Екатерина, психолог
Vladimir Skriabin Мудрец (14376) 10 месяцев назад
Короли, шуты
Все, которые на должностях.
Артисты, общественные деятели.
В классе, где я учился, одна девушка считалась самой красивой. И, наверное, большинство хотели быть ней. Но, не я. Я был равнодушен.
Так же и девушки, хотят одного. И, все, как одна, лучшего.
имя фамилия Оракул (66056) 10 месяцев назад
Они, если в общем, все общие. Исключение - таланты, которым или трудно прижиться в обществе, или они безусловно становятся лидерами. Противоядие не всегда имеет свои свойства, а только усугубляет. В любой сыворотке обязательно найдётся агент, который окажется сильнее.
Все мужчины - самцы. Все женщины - самки. И только я исключение из правил.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
любые.
(создайте соответствующую ситуацию/*подход* найдите...приворот/гранёный стакан/ "весёлая" сигаретка и т.д,и т.п)

заплатите ему,в крайнем случае.