Есть ли способ найти электронную сигарету на ВБ?

Филипок Попкин Профи (547), закрыт 1 год назад
я знаю, что вышел закон о запрете, но может их скрывают как-то под другие названия?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380934) 1 год назад
видимо запретили продажу. не нашла. посмотрела на ОЗОНе тоже нет. а ведь были несколько месяцев назад. на яндекс маркете тоже нет
Остальные ответы
Ксюша Тузова Ученик (108) 8 месяцев назад
по запросу "elf bar" там выдаст пару одноразок. паспорт у тебя на пункте выдачи не спросят, отдадут даже школопеду.
Екатерина . Ученик (108) 6 месяцев назад
Да можно. Лови ссылку MK HIGH PRO 1000 MK
https://wildberries.ru/catalog/178405697/detail.aspx
-Ученик (93) 4 месяца назад
Уже нету
Сармат Букулов Ученик (120) 1 месяц назад
На Wildberries 15 января 2024 года ввели запрет для таких курительных систем, из-за пожара на складе Шушары.