Болят корни волос на макушке.

катя федорова Профи (835), на голосовании 9 месяцев назад
2 месяца носила тугой хвост на макушке.
Поняла, что как тракционная алопеция началась.
Сходила к трихологу, примерно всё в норме, есть поредения, но не понимает тракционная или нет, мол нужно сдать аж 12 анализов... И купить очень много (в комплексе) дорогих средств для волос...
То нормально, то болят корни волос именно на макушке.
Голова с молодости жирная, мою её каждый день.
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 10 месяцев назад
Побриться можно. Или хотя бы подстричься очень коротко, дешевле обойдётся