Как погасить психологический голод?

ale pog Ученик (3), на голосовании 8 месяцев назад
я минут 15 назад съела 2 кусочка пиццы + 0,5 кофе. объелась. но лежит на кухне булочка, манит меня. есть не хочется, но булочку хочу - психологический голод. в принципе , я по дневному калоражу могу себе позволить ее, но стоит ли кушать, если нет физического голода?? как перестать хотеть ее? я ее планировала на завтрак оставить..
Голосование за лучший ответ
Стас Волвенкин Ученик (176) 9 месяцев назад
Выпейте 2 стакана воды и поможет
Слава Корнеев Гуру (4805) 9 месяцев назад
Мучное, молоко, сахар, кофеин минимизирует в рационе
4е4цып Гуру (4487) 9 месяцев назад
Играть или смотреть че то интересное + кофе притупляет аппетит
Вот я сегодня не стала вкусняху вечером хавать, и ты сможешь!
Никита Дустов Мастер (1164) 9 месяцев назад
может ты себя ограничиваешь каллоражем?