? Сколько обходится вам в месяц кормление собачки карликовой породы и чем вы её кормите?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Аленушка Просветленный (38094) 10 месяцев назад
овощи, фрукты, молочка, мясо, субпродукты. Едят мало, меньше чем человек, значительно.
Остальные ответы
Аламбек Хохлов Гуру (2576) 11 месяцев назад
Сама себе еду ищет порода буцефал беспородный
Marilyn Оракул (77179) 11 месяцев назад
У меня карликовых нет,две огромные живут, каждый съедает в день по ведру мяса
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 10 месяцев назад
Хватает ума не заводить бесполезных животных.