Что бы вы приготовили из баранины (шея отруб)?

Сорока@ Искусственный Интеллект (225366), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 10 месяцев назад
Шею не готовила. На кости? Тушить , ящетаю. В винище.
Сорока@Искусственный Интеллект (225366) 10 месяцев назад
На кости. Надеюсь 3 кг хватит))
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) Сорока@, а сделай как дымляму. Кучу овощей туда бахнуть и вперед , пусть тушится в собственном соку . Вкусно получится.
Остальные ответы
Добрый Мыслитель (6882) 10 месяцев назад
Шашлык
Slava IvanovМудрец (13219) 10 месяцев назад
Добавить нечего
Egr Hvasch Ученик (125) 10 месяцев назад
Стейки на мангале или люля-кебаб
lev Hid Просветленный (22942) 10 месяцев назад
Онли шашлык. Шурпа еще зачет.
Галина Михайловна Оракул (54999) 10 месяцев назад
Мариновала в большом количестве лука+перец молотый, чеснок. Под фольгу в духовку. Потом колеровала. Солила-когда духовку на нагрев ставила
В казане с большим количеством овощей-лук, морковка, перец, баклажаны, помидорки, чеснок, кинза, ... Всё в собственном соку, ни капли воды. Сначала баранину почти до готовности, потом овощи по мере их готовки.
Шурпа-кайнатма, один из самых любимых супов. На шашлык не стала бы использовать
Svetlanka Искусственный Интеллект (980647) 10 месяцев назад
Вариантов много
Бешбармак
Хашлама
Басма
Потушить с луком,чесноком,болгарским перцем(кардамон,тимьян)
Можно нарезать кусками и замариновать на ночь добавив соль,чуть перца чили, размолотую зиру и кинзу,мелко нарезанный свежий базилик...
☠.☠.☠.☠. Оракул (63631) 10 месяцев назад
Я не чего такого супер крутого из него делать не умею.
Самое большее:
Плов
Шашлык
Запечь в духовке с луком, майонезом и сыром.
Или просто банально пожарить.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 10 месяцев назад
Есть не буду. Баранина для меня пахнет специфически
Сорока@Искусственный Интеллект (225366) 10 месяцев назад
Не та вам попадалась. Сейчас готовлю - никакого запаха вообще! Но если попадется старая или не того откорма баранина, то туши свет. Весь дом провоняет. Тут согласна.