Проблема с установкой библиотек на BM Yandex Cloud

Юрий Шиков Ученик (114), закрыт 7 месяцев назад
Добрый вечер, начал работать с удаленной BM Yandex Cloud, возникла проблема с установкой библиотек на нее. Сначала пытался установить FastAPI, выдало то же самое что и внизу, попытался установить Pandas чтобы проверить проблема ли в библиотеке, выдало то же самое. В чем проблема?

Код ошибки:

 admin-bm@bm1:~$ pip install Pandas
Defaulting to user installation because normal site-packages is not writeable
WARNING: Retrying (Retry(total=4, connect=None, read=None, redirect=None, status=None)) after connection broken by 'ReadTimeoutError("HTTPSConnectionPool(host='pypi.org', port=443): Read timed out. (read timeout=15)")': /simple/pandas/
WARNING: Retrying (Retry(total=3, connect=None, read=None, redirect=None, status=None)) after connection broken by 'ReadTimeoutError("HTTPSConnectionPool(host='pypi.org', port=443): Read timed out. (read timeout=15)")': /simple/pandas/
WARNING: Retrying (Retry(total=2, connect=None, read=None, redirect=None, status=None)) after connection broken by 'ReadTimeoutError("HTTPSConnectionPool(host='pypi.org', port=443): Read timed out. (read timeout=15)")': /simple/pandas/
WARNING: Retrying (Retry(total=1, connect=None, read=None, redirect=None, status=None)) after connection broken by 'ReadTimeoutError("HTTPSConnectionPool(host='pypi.org', port=443): Read timed out. (read timeout=15)")': /simple/pandas/
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 10 месяцев назад
Здравствуйте, Юрий! Уточните, пожалуйста, используете ли вы IP адрес с DDoS Protection?