Как вывести тонику для волос

Федор Достоевский Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
Покрасилась красной тоникой,а она оказалась рыжей.Теперь не смывается никак.
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 10 месяцев назад
Перед покраской стоило погуглить отзывы на пигмент и узнать, вымывается ли он в базу или застревает.
Средства для восстановления волос и всяческие маски (в т.ч. на основе масел) в помощь. Либо ищите грамотного колориста, который умеет в смывки и в сохранение качества волос.