Почему безумно нравятся лесбиянки? (Звучит тупо, знаю)

Я девушка, и короче, знаете же, многие люди любят яой, геев и тд. Но меня просто тошнит от них, но если я вижу лесбийскую пару то просто мурашки по коже =_
В интернете не могу найти ответ почему так сильно нравится это
Просто я не знаю, нормально это или нет? 😅

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А как это можно расценивать? То есть тебе не нравятся однополые пары и их интересы, но при этом нравятся девочки держащие друг друга за ладошки, или нечто большее?)
Ну, если тебе тошно смотреть на парней и ты не можешь через себя переступить, то ты можешь расценивать себя, как начинающая лесбиянка, которая пока не может себя идентифицировать, как лесбиянка.
Можешь через порнушку прочувствовать к кому больше влечёт и тогда всё станет ясным для тебя :3
Вариант 2: Натуралки тоже могут фанатеть от яой -тематики, либо шиперства, но, если у тебя в животе правда исходит тепло при виде двух лесбийских пар или их секса, то ты можешь с 90% быть той самой ориентации. Если же у тебя и на мальчиков будет вставать(метафора), то ты тогда бисексуалкой считаешься :3

Нормально,просто тебе нравится девочки и ты мечтаешь иметь отношения с девушкой

Это нормально!