Как найти девушку для создания семьи?
Как познакомиться с девушкой и иметь личные серьезные отношения?
Я домашний не пью не курю клюбам не хожу держус. За здоровый образ жизни друзей никогда не был и с девушкой никогда не знакомился мне общался и опыта нету в о делать как быть советуйте что не будь как познакомиться с девушкой дл серьезных отношений спасибо
Для начала школу закончи. У тебя с грамматикой беда и с пунктуацией.
А где Вы её потеряли?
Никак. Жизнь сама тебя запихнёт туда, где тебе нужно учиться и получать опыт. Не бывает такого, что типа захотел семью - и на тебе. Тут не только хотеть надо, но и мочь.
"не курю клюбам не хожу держус" - зря держишься. Никому от этого не легче. Тебе - тем более.
вам лучше знакомиться на популярных сайтах знакомств, которые для серьезных отношений)) как раз знаю такой http://lovecity3d.com там даже при сайте и прикольная онлайн игра есть для знакомств))
Займись собой, они сами придут