Как узнать владелеца банковской карты

Kolya Nikolay Ученик (137), закрыт 1 год назад
В плей маркете у меня привязана карта, я не знаю как она оказалась в привязанных, мне удалось ею оплатить товар в игре, но это не моя карта, как мне узнать её владельца?
Лучший ответ
А что Я? Гуру (3707) 1 год назад
Попробуй на неё перевести, высветится имя, отчество и первая буква фамилии если она того-же банка, что и у тебя
지식인Мыслитель (7424) 1 год назад
Уточнение: переводить нужно минимальную сумму через СБП
А что Я? Гуру (3707) 지식인, не обящательно переводить, он для уточнения, что ты на нуюную карту переводишь тебе это выведет
А что Я? Гуру (3707) 1 год назад
*не обязательно
А что Я? Гуру (3707) 1 год назад
*нужную
Остальные ответы
тач дау Ученик (220) 1 год назад
Спроси в майл ру , вдруг ответят