Голосование за лучший ответ
Шум дождя
1 год назад
Самое главное группу допуска получи.. желательно РосТехНадзоровскую а не конторы "Рога и Копыта"... Без допуска даже с красным дипломом ты никому нафиг не нужен...
И разряд чтобы был. Красный диплом без разряда = справка двоечника-раздолбая "прослушал курс"...
Знаю одного де"Билла он 3 года после технаря в грудь себя кулаком бил что он техник-электрик... но млин... практику прогуливал... и ни допуска ни разряда нету... ну его все предприятия и посылали далеко и без факса. Сейчас куда-то переехал...