Одноклассники запали в душу

Камила Власова Ученик (63), закрыт 9 месяцев назад
Что делать? Весь год я мало общалась с одноклассниками, торопилась закончить скорей школу, а начала общаться с ними только под конец года. Теперь понимаю, что привязалась к ним, а школа уже закончена. Не могу без них, сильно запали в душу. Всех люблю. Как я теперь без них? (
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (20281) 10 месяцев назад
У меня наоборот было. После школы об этих чурбанах даже не вспоминаю.