При прокаливании до 500 градусов композит кобальта теряет кобальт и железо

Иван Волосовцев Ученик (214), закрыт 1 год назад
Курсовая работа на тему синтеза композита гексоцианоферрата кобальта с типтом титана. При ппрокаливании до 100 и 250 градусов все хорошо. На 500 градусах на элементном составе пропадает железо и кобальт
Лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (27704) 1 год назад
ну видимо не все хорошо
искать состав, соотношение - долгая судьба
я так на манганитах натрия уплыл для акб
Остальные ответы
Владислав Оракул (63693) 1 год назад
Типтом - это что такое ? По-видимому, при 500 происходит окисление цианидных групп и образование феррита кобальтового с включением титана. Надо попробовать прокалить без доступа воздуха или в инертной атмосфере.