Ищу видео. Анимация по майнкрафту про конец света от Machinima.
Когда-то давно видел короткий видос. Это была короткометражка или что-то вроде музыкального клипа снятого в майнкрафт. Это не было записью экрана, а именно анимация с декорациями и персонажами из игры. Сюжет был в том, что Стив вспоминал о былых временах, когда человечество существовало. Он выходил на балкон и смотрел на пляж, там люди то появлялись, то исчезали. Еще Стив смотрел на фотографию с другом, а потом нам показывали воспоминания об этом. В конце клипа падал метеорит и все заканчивалось крупным планом Стива. На фоне играла музыка Huma Huma - Clouds.
Давно ищу это видео. Кажется оно называлось "Конец света 2012" или типо того. В общем, если знаете название и можете дать ссылку, буду благодарен.
21. 12. 2012. - Конец света - Minecraft animation. На ютубе не смог найти оригинал, но много перезаливов, в т.ч. от Alisha Ali