Зачем он добавился и в чем смысл?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202294), закрыт 10 месяцев назад
Буквально час назад добавился бывший в вк.... Ждал полчаса... Написала ему "чего надо? "... А в ответ... "Женщина вы кто... " После этого затих... Но сразу когда написала "давай я лучше твоей бабе скину, что ты ко мне лезешь. " Сразу удалился... Я из принципа скинула ей... Что он добавился ко мне.
При чем зачем полез вообще не понятно. Может чтобы похвастаться, что помолвлен с ней
Дополнен 10 месяцев назад
Когда добавиться пытался... Не отправил ничего... Написала я.
Лучший ответ
Sabrina Al Мастер (1340) 10 месяцев назад
он просто знает что с тобой может делать всё что ему хочется потомучто ты его за это и любишь)) и он в этом ещё раз убедился)) самооценку ты ему хорошо поднимаешь ))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Люблю? Я и послала его мать итоге...
Sabrina Al Мастер (1340) Оленька Смайл, ошибкой было ему вообще что-то отвечать или спрашивать первой) молчит шпионит.. сделай вид что ты его даже не заметила)) а то он это понимает как то что ты его раскручиваешь на разговор)) даже если это и не так он так уже успел подумать) это тебе будет уроком на будущее)
Остальные ответы
Надоели вы мне Просветленный (22147) 10 месяцев назад
хотел присунуть по привычке а не прокатило.Вот и удалился
ТвойБатяПросветленный (20378) 10 месяцев назад
Как некрасиво о людях думаете, ой, как некрасиво
Надоели вы мне Просветленный (22147) Неоправданный Критикан, зато правдиво
ᅠᅠ Просветленный (27004) 10 месяцев назад
Соскучился. Что тут не понятного.
Артем Знаток (429) 10 месяцев назад
Понятно тебе 16
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Че понятно?
Артем Знаток (429) Оленька Смайл, то что тебе 16 лет
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 10 месяцев назад
Занимайся лучше котиками.
Terry*Оракул (65125) 10 месяцев назад
Она по зеленым человечкам..
Ivan Schwabrin Ученик (45) 10 месяцев назад
Ты все еще не безразлична ему, он все чекает тебя. Но просто игнорь его и никогда не отвечай.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
А смысл? У него есть пара, у меня тоже. Да и он радовался, когда мы расстались
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 10 месяцев назад
он радовался когда они расстались))когда человек безразличен такого не будет
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Может хотел чтобы ты следила :)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Только в итоге получилось иначе)
russian vodyara Просветленный (32437) Оленька Смайл, наивный :)
Веретрагна Митра Оракул (68723) 10 месяцев назад
Зачем ты себя ведёшь как влюблённаянего дура ? Он бросил тебя и тебе до сих пор неспокойно на душе ? Ты же замужем за другим плюс у тебя ещё больной кот. Равнодушная денщина улвбнулась бы, сказала про себя "вот придурок то" , отклонила бы его предложения о дружбе и уже на следующий день забыла. Но ты не равнодушна, ты злишься. А злость обычно проистекает от сильной обиды - во мол, любила - любила, а он взял и кинул. И злость и этот вопрос говорят о том, что ты его ещё помнишь и любишь. Тебе вообще надо мзбегать контактов с жтоц тварью, понимаешь ?
Он к тебе не лезет, не нужна ты ему вообще ! Просто с этой
новой бабой у него размолвка, а ты понадобилась в роли жилетки, в которую можно полакаться и вообще почквствовать чебя снова любимым. Ясно ?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
В чем?? Хочу и спрашиваю. Тебя не заставляют отвечать. Мне интересно со стороны.
Веретрагна Митра Оракул (68723) Оленька Смайл, не понял - что "в чём ??"
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Не лезет... Но появляется он в моей жизни, а не я
Веретрагна Митра Оракул (68723) Оленька Смайл, Потому то он и пояаляется, потому что он любви к теье не испытывает и не понимает, что причиняет тебе лушевные страдания своим пояалением. Ты для него по прежнему близкиц, родной человек, хотя как мужчина женщину он тебя не любит В чёрный список все его телеыоны !!! Никаких контактов !!!
имя фамилия Оракул (66295) 10 месяцев назад
Всего лишь хотел посмаковать свой стручёк в твоей необъятной ложбине. Выразился кратко?
Не строй из себя принцессу. Найдутся те, кто всю твою идилию обрушат.
Конфетка Искусственный Интеллект (115899) 10 месяцев назад
Он искал на жопу приключений и получил что искал
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 10 месяцев назад
А зачем спросила? Ну давай ко мне на кофе. Фамилию прочитай. Знаешь, откуда? :)
. Мыслитель (8476) 10 месяцев назад
Игнор и в черный список
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Так мы с ним и не общались
Svetlana Marich Мыслитель (9140) 10 месяцев назад
Да просто постебаться хотел, скорее всего.
На меня тоже, бывало, накатывало, и я творила всякую дичь от скуки
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202294) 10 месяцев назад
Только хуже себе сделал.
Svetlana Marich Мыслитель (9140) Оленька Смайл, ну да, осечка вышла)