Кактус почернел из-за недолива

Даня Глушков Ученик (145), закрыт 9 месяцев назад
что делать если по некоторым причинам не мог поливать кактус и теперь он чёрный
может ли помочь восстановление поливания
кактус достаточно маленький, но между иглами можно увидеть что он черный
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190299) 10 месяцев назад
Тело кактуса должно быть зелёным или темно зелёным. Скорее всего его уже не восстановить. Фото модно увидеть?
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (15655) 10 месяцев назад
Кактусы не чернеют из-за отсутствия полива - вообще.
Наоборот, могут обходиться без него месяцами.
И еще́, приобретение кактусом чисто зелёного цвета, скорее могут свидетельствовать, что с ним не все́ ладно.