Вопрос насчёт работы в Польше

Алексей Вувич Ученик (92), закрыт 1 год назад
Мне интересно, можно ли устроиться официально тестировщиком (QA инженером) в Польше со средним российским образованием?
Буду благодарен за помощь!
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32476) 1 год назад
А что ты можешь предложить?
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (53674) 1 год назад
почему именно польша? ты туда уехать хочешь? так они россиян не пускают. а если просто есть желание работать на буржуев, нафига тебе эти полумеры из бывшего варшавского блока? работай уж сразу на американцев, удаленно, а потом вали лично.
Андрей Климов Профи (587) 1 год назад
Скоро Польши не будет, едь в Казахстан
Slava Ivanov Мудрец (14176) 1 год назад
Со средним российским образованием в Польше очень нужны мойщики общественных туалетов... Ни на что большее, даже с дипломом доктора наук там можете не рассчитывать... Это такая ваша евросудьба, уж извините за правду!
Искусственный Интеллект (155204) 1 год назад
А ты, гавноед, в курсе...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250571) 1 год назад
жителям РФ никакие визы кроме гуманитарных в страны Европы не выдают и не будут больше никогда выдавать.
польский работодатель не станет заморачиваться с одобрением местного воеводства, а твоё резюме даже читать не станет
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23397) 1 год назад
Я писал насчёт визы и наскока мне известно Польша всё закрыла в России и никакие визы не выдаёт. На сайте консульства даже есть инфа