Вопрос насчёт работы в Польше

Алексей Вувич Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
Мне интересно, можно ли устроиться официально тестировщиком (QA инженером) в Польше со средним российским образованием?
Буду благодарен за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46077) 10 месяцев назад
почему именно польша? ты туда уехать хочешь? так они россиян не пускают. а если просто есть желание работать на буржуев, нафига тебе эти полумеры из бывшего варшавского блока? работай уж сразу на американцев, удаленно, а потом вали лично.
Андрей Климов Профи (584) 10 месяцев назад
Скоро Польши не будет, едь в Казахстан
Slava Ivanov Мудрец (13333) 10 месяцев назад
Со средним российским образованием в Польше очень нужны мойщики общественных туалетов... Ни на что большее, даже с дипломом доктора наук там можете не рассчитывать... Это такая ваша евросудьба, уж извините за правду!
Искусственный Интеллект (154121) 10 месяцев назад
А ты, гавноед, в курсе...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247887) 10 месяцев назад
жителям РФ никакие визы кроме гуманитарных в страны Европы не выдают и не будут больше никогда выдавать.
польский работодатель не станет заморачиваться с одобрением местного воеводства, а твоё резюме даже читать не станет
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 10 месяцев назад
Я писал насчёт визы и наскока мне известно Польша всё закрыла в России и никакие визы не выдаёт. На сайте консульства даже есть инфа